logo
Оптимальные решения для микробиологических лабораторий

Избегайте фальсифицированной продукции!

Уважаемые коллеги, компания ООО «МИКРО-ЛАБ», Москва – официальный дистрибьютор компании «LABORATORIOS CONDA», Испания информирует покупателей и пользователей «Агара бактериологического европейского», о наличии фальсифицированной продукции на рынке Российской Федерации, которая поставляется в диагностические лаборатории.

«Агар бактериологический европейский», производства компании «LABORATORIOS CONDA», Испания (фасовка 500 г) реализуется на территории РФ только в оригинальной заводской упаковке производителя (см. фото 1), имеет государственную регистрацию РУ № ФСЗ 2009/04465 и соответствует всем требованиям, предъявляемым к качеству и безопасности изделий медицинского назначения, согласно Федеральному закону ст. 38 от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

Компания CONDA не несет ответственность (см. официальное письмо от производителя) за качество и содержание «Агара бактериологического (микробиологического)», расфасованного не в оригинальную упаковку — «перефасованного» и реализуемого под товарным знаком испанского производителя «LABORATORIOS CONDA» (см. фото 2).

Компания «LABORATORIOS CONDA» не давала разрешения на «перефасовку», переупаковку и/или любое изменение маркировки упаковки товара «Агара бактериологического европейского», произведенного «LABORATORIOS CONDA», а также не давала официального разрешения на реализацию «перефасованного» Агара бактериологического европейского под брендом — «LABORATORIOS CONDA», Испания.

Оригинальная продукция
Фото 1. Оригинальный товар: «Агар бактериологический европейский», производства компании «LABORATORIOS CONDA», Испания.
Фальсифицированная продукция
Фото 2. Фальсифицированная продукция.