logo
Оптимальные решения для микробиологических лабораторий

Приглашаем принять участие во Всероссийском конгрессе по медицинской микробиологии, клинической микологии и иммунологии (XXIV Кашкинских чтениях)

Дорогие коллеги!

Приглашаем 09-11 июня 2021 года принять участие во Всероссийском конгрессе по медицинской микробиологии, клинической микологии и иммунологии (XXIV Кашкинских чтениях), в том числе 10 июня 2021 года послушать наш доклад «Особенности использования контрольных штаммов микроорганизмов в микробиологической лаборатории».

В докладе будут рассмотрены клинические рекомендации и методические указания, регламентирующие особенности применения контрольных штаммов микроорганизмов для контроля питательных сред и определения чувствительности микроорганизмов к антибактериальным препаратам. А также будет предложено решение, облегчающее труд микробиологов в части хранения и использования контрольных штаммов микроорганизмов.

Конгресс состоится в он-лайн формате.

Регистрация на конгресс доступна по ссылке. Каждому зарегистрированному участнику по электронной почте будут направлены личный код и ссылка для входа в интернет-пространство конгресса.

Программа мероприятия доступна по ссылке.

Организатор конгресса: НИИ медицинской микологии им. П.Н. Кашкина ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова МЗ РФ.

До встречи он-лайн!